LOT 687:
TRE SCATOLE PORTAGIOIE
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €180
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
TRE SCATOLE PORTAGIOIE
Scatola Sorrentina in legno
Scatola Napoleone III in legno ebanizzato e tarsie in rame
Scatola in osso con guarniture in ottone dorato e miniatura raffigurante 'Mezzobusto di nobildonna'.
XIX - XX secolo
Categoria: Oggettistica