LOTTO 2:
NATALE CARTA (Attr.le), Madonna Orante, Olio su tela
Venduto:
€1 500 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 23%
(Messina 1790 - 1884)
Madonna Orante
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato e dorato.
cm 64 x 53
Categoria: Dipinti Antichi