Asta 111 OLD MASTER & XIX SECOLO
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOTTO 2:

NATALE CARTA (Attr.le), Madonna Orante, Olio su tela

Venduto:
€1 500 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 23% Altri dettagli
17.12.22 in Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Messina 1790 - 1884)
Madonna Orante
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato e dorato.

cm 64 x 53
Categoria: Dipinti Antichi