LOT 7:
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Sold for: €450
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Apparizione dell'Angelo ad Agar e Ismaele
Olio su tela
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 27,5 x 38
Categoria: Dipinti Antichi