LOS 9:
SCUOLA SICILIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tavola
Mehr...
Startpreis:
750
Geschätzter Preis :
€1,200 - €1,800
Auktionshaus-Provision: 23%
Nähere Details
Madonna con Bambino e i Santi Giovanni e Rosalia
Olio su tavola
Datato sul verso Palermo 1803
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 29 x 25
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo