LOTE 9:
SCUOLA SICILIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tavola
750
€1 200 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Madonna con Bambino e i Santi Giovanni e Rosalia
Olio su tavola
Datato sul verso Palermo 1803
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 29 x 25
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo