LOT 10:
SCUOLA VENETA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
700
Prix estimé :
€1 200 - €1 800
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Il Ripudio di Vasti, tratto dal libro di Ester
Bozzetto dell'affresco di Paolo Veronese in Venezia
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 32 x 28
Categoria: Dipinti Antichi