LOT 11:
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
1,800
€2,400 - €3,200
Buyer's Premium: 23%
San Giuseppe col Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 85 x 70
Categoria: Dipinti Antichi