Vente 111
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOT 12:

SCUOLA FRANCESE XVIII SEC., Olio su tela applicata su faesite

Prix de départ:
1 200
Prix estimé :
€3 000 - €4 000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Cristo deposto
Olio su tela applicata su faesite
Cornice a cassetta in legno intagliato e dorato.

cm 49 x 40
Categoria: Dipinti Antichi