LOT 14:
MATTIA PRETI (Bottega di), Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€3 000 - €4 000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
(Taverna 1613 - La Valletta 1699)
La Comunione di Santa Lucia
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 80 x 65
Categoria: Dipinti Antichi