Vente 111
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOT 14:

MATTIA PRETI (Bottega di), Olio su tela

Vendu:
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€3 000 - €4 000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

(Taverna 1613 - La Valletta 1699)
La Comunione di Santa Lucia
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.

cm 80 x 65
Categoria: Dipinti Antichi