LOTE 20:
RAFFAELLO SANZIO (Seguace del XVII secolo), Olio su tela
Vendido:
1 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Urbino 1483 - Roma 1520)
Madonna della Seggiola
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 100 x 71
Categoria: Dipinti Antichi