Subasta 111
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOTE 22:

SCUOLA DELL'ITALIA CENTRO/SETTENTRIONALE DEL XVII SECOLO, Olio su tela

Vendido por: €850
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Ritratto di giovane con copricapo
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata non coeva
Provenienza: Collezione Privata Palermo.

cm 47 x 45
Categoria: Dipinti Antichi