LOTE 22:
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRO/SETTENTRIONALE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Vendido por: €850
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto di giovane con copricapo
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata non coeva
Provenienza: Collezione Privata Palermo.
cm 47 x 45
Categoria: Dipinti Antichi