LOTE 23:
VITO D'ANNA (bottega di), Olio su tela
Vendido por: €1 900
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
L'Immacolata incoronata dagli Angeli
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 47,5 x 34
Categoria: Dipinti Antichi