Subasta 111
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOTE 25:

HYACINTHE RIGAUD (Cerchia di), Ritratto, Olio su tela

1 700
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

(Perpignano 1659 - Parigi 1743)
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
Cornice ovale in legno magistralmente intagliato e dorato.

cm 73,5 x 59,5
Categoria: Dipinti Antichi