LOTE 25:
HYACINTHE RIGAUD (Cerchia di), Ritratto, Olio su tela
1 700
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Perpignano 1659 - Parigi 1743)
Ritratto di gentiluomo
Olio su tela
Cornice ovale in legno magistralmente intagliato e dorato.
cm 73,5 x 59,5
Categoria: Dipinti Antichi