Vente 111
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOT 26:

GUIDO RENI (Bottega di), Madonna Orante, Olio su vetro

Vendu:
Prix de départ:
900
Prix estimé :
€3 000 - €4 000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

(Bologna 1575 - 1642)
Madonna Orante
Olio su vetro
Cornice ovale in legno intagliato a lacca rossa ed oro zecchino
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 56,5 x 42
Categoria: Dipinti Antichi