LOTE 30:
LEANDRO BASSANO (Attr.le), Natività con pastori
1 500
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Bassano del Grappa 1557 - Venezia 1622)
Natività con pastori (recto) - Ritratto di gentiluomo (verso)
Olio su tela
Provenienza nobile famiglia siciliana.
cm 74,5 x 88
Categoria: Dipinti Antichi