LOT 37:
BERNARDINO CAMPI (Cerchia di), Olio su tela
3,800
€6,000 - €8,000
Buyer's Premium: 23%
(Reggio Emilia 1522 - 1591)
Ritratto di cavaliere con gorgiera
Olio su tela
Provenienza: Collezione Privata Prof. A. De Bonis.
cm 148 x 112,5
Categoria: Dipinti Antichi