Vente 111
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOT 37:

BERNARDINO CAMPI (Cerchia di), Olio su tela

Prix de départ:
3 800
Prix estimé :
€6 000 - €8 000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

(Reggio Emilia 1522 - 1591)
Ritratto di cavaliere con gorgiera
Olio su tela
Provenienza: Collezione Privata Prof. A. De Bonis.

cm 148 x 112,5
Categoria: Dipinti Antichi