LOT 41:
ABRAHAM JANSSENS (Bottega di), La Maddalena, Olio su tavola
2,300
€5,000 - €7,000
Buyer's Premium: 23%
(Anversa 1575 - Amsterdam 1632)
La Maddalena
Olio su tavola di quercia parchettata
Cornice di epoca Luigi Filippo in legno e pastiglia dorata
Provenienza: Nobile Famiglia Siciliana.
cm 66 x 50
Categoria: Dipinti Antichi