Subasta 111
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOTE 42:

SCUOLA TOSCANA O EMILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tavola

2 200
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Ecce Homo
Olio su tavola
Provenienza: Ex Collezione Migliaccio di Floridia, con vecchia attribuzione al pittore Felice Ficherelli (San Gimignano 1605 - Firenze 1660).

cm 38 x 31
Categoria: Dipinti Antichi