LOTE 42:
SCUOLA TOSCANA O EMILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tavola
2 200
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ecce Homo
Olio su tavola
Provenienza: Ex Collezione Migliaccio di Floridia, con vecchia attribuzione al pittore Felice Ficherelli (San Gimignano 1605 - Firenze 1660).
cm 38 x 31
Categoria: Dipinti Antichi