LOTE 43:
PETER MULLER (cerchia di), Olio su tela
Vendido:
€1 800 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Haarlem 1637 - Milano 1710)
Naufragio
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, laccato e dorato.
cm 50 x 65,5
Categoria: Dipinti Antichi