LOTE 44:
FRANCESCO FIERAVINO (Attr.le), Olio su tela
2 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(La Valletta 1611 - Roma 1654)
Scena d'interno con armature
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 52 x 76,5
Categoria: Dipinti Antichi