Vente 111
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie
Sabato 17 dicembre 2022 ore 15.30

LOT 44:

FRANCESCO FIERAVINO (Attr.le), Olio su tela

Prix de départ:
2 000
Prix estimé :
€4 000 - €6 000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

(La Valletta 1611 - Roma 1654)
Scena d'interno con armature
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 52 x 76,5
Categoria: Dipinti Antichi