LOTE 47:
SCUOLA LOMBARDA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Vendido:
1 800
€2 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Pitocco con chitarra
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato
L'opera reca un'antica attribuzione ad Antonio Cifrondi (Clusone 1656 - Brescia 1730)
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 88,5 x 67
Categoria: Dipinti Antichi