TAPPETI, MAIOLICHE ED OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI DEL 15/12 ORE 15:30
STAMPE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 16/12 ORE 15:30
ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 17/12 ORE 10:30
LOTE 405:
CENTROTAVOLA in argento sbalzato
Vendido:
€250 - €350
Comissão da leiloeira: 23%
Italia II metà XX secolo
cm Ø 20 Alt. 27
Categoria: Argenti