TAPPETI, MAIOLICHE ED OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI DEL 15/12 ORE 15:30
STAMPE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 16/12 ORE 15:30
ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 17/12 ORE 10:30
LOTE 507:
CORNICE A MEZZA CANNA
€240 - €280
Comisión de la casa de subasta: 23%
CORNICE A MEZZA CANNA
in legno dorato con all'interno una incisione acquarellata raffigurante paesaggio con scena neoclassica.
XIX secolo
cm 30 x 24
Categoria: Cornici e Specchiere