TAPPETI, MAIOLICHE ED OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI DEL 15/12 ORE 15:30
STAMPE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 16/12 ORE 15:30
ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 17/12 ORE 10:30
LOT 518:
CORNICE in legno dorato
€280 - €350
Buyer's Premium: 23%
CORNICE in legno dorato
Sicilia XX secolo
cm 62,5 x 51
Categoria: Cornici e Specchiere