TAPPETI, MAIOLICHE ED OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI DEL 15/12 ORE 15:30
STAMPE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 16/12 ORE 15:30
ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 17/12 ORE 10:30
LOT 528:
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO Coppia di specchierine
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€550 - €650
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Coppia di specchierine a scudo in legno dorato con applique a due fiamme.
cm 69 x 38
Categoria: Cornici e Specchiere