TAPPETI, MAIOLICHE ED OGGETTI D'ARTE DEL 14/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI DEL 15/12 ORE 15:30
STAMPE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 16/12 ORE 15:30
ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARREDO DEL 17/12 ORE 10:30
LOTTO 728:
PORTAGIOIE, SVEGLIA E BAMBINELLO entro teca
Venduto per: €50
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 23%
Portagioie in legno laccato
Sveglia in argento
Bambinello in cera entro teca in ottone
(mancanze e usure).
XX secolo
cm 9 x 19 – cm Ø 16 – cm 15 x 11,5 Alt. 10
Categoria: Oggettistica