LOTTO 867:
EDOARDO FRANCESCHINI, Tecnica mista e collage su cartoncino
280
€600 - €650
Commissione per la casa d'aste: 23%
Composizione -1973
Tecnica mista e collage su cartoncino
Firmato in basso a destra
Pubblicazione: Astrazione e ritmo 1950-2000 pag. 58.
cm 68 x 48,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea