LOTE 879:
ROBERTO MASIA, Olio su tela
Vendido:
180
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 23%
ROBERTO MASIA, Olio su tela
Maternità
Olio su tela
Firmato in basso a destra, controfirmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.
cm 60 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea