LOTE 894:
GIOVANNI OMICCIOLI, Olio su cartone telato
€1 400 - €1 600
Comissão da leiloeira: 23%
Colline sotto la neve - 1970
Olio su cartone telato
Firma in basso a sinistra, controfirmato nel retro
Autentica su foto archivio Omiccioli.
cm 43 x 57
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea