LOTE 896:
REMO BRINDISI Venezia Ponte di Rialto - 1971 Olio su tela
Vendido:
€1 400 - €1 600
Comissão da leiloeira: 23%
Venezia Ponte di Rialto - 1971
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Nel retro presenta dichiarazione di autenticità Stefanini, timbro Galleria Pace Milano. Archivio n° 0299.
cm 40 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea