LOTTO 982:
SIMONE DI GESARO, Olio su tela
Venduto:
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 23%
Case coloniche con cielo rosso - 1955
Olio su tela
Firma in basso a sinistra, controfirmato nel retro.
cm 60 x 80
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea