LOTTO 1028:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela applicato su cartone
Venduto per: €50
€140 - €180
Commissione per la casa d'aste: 23%
Tre figure femminili
Olio su tela applicato su cartone
Firmato in basso a destra.
cm 65 x 35
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea