TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOT 241:
ANDREA MARINELLI, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Natura Morta
Olio su tela
Firma in basso a sinistra
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 100 x 120
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo