TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOT 249:
VINCENZO VITRANO, Tecnica mista su cartone
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €350
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Viale cittadino in autunno
Tecnica mista su cartone
Firmato in basso a destra.
cm 52 x 75
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo