TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOT 251:
VINCENZO VITRANO, Olio su tavoletta
plus...
Vendu:
Prix de départ:
60
Prix estimé :
€200 - €250
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio fluviale
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra.
cm 78 x 45
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo