TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOTE 258:
ARAZZO/SUCCO D'ERBA
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 23%
ARAZZO/SUCCO D'ERBA
Paesaggio con castello
Firmato Manina e datato 1896.
cm 146 x 200
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo