TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOTE 265:
SCUOLA ITALIANA XIX SEC Piazze italiane Coppia acquarelli
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Piazze italiane
Coppia acquarelli
Cornici non coeve in legno laccato.
cm 32 x 17
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo