TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOT 272:
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Olio su rame
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €900
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Prima stazione della Via Crucis
Olio su rame
Cornice ad edicola in legno.
cm 75 x 48
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo