TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOTE 402:
EBANISTERIA TIROLESE DEL XIX SECOLO, Cassettone
350
€800 - €900
Comissão da leiloeira: 23%
Cassettone a tre cassetti in legno laccato e dipinto.
cm 136 x 65 Alt. 92
Categoria: Mobili