TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOT 470:
DUE APPLIQUES in vetro di murano
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €250
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Applique a due luci nei toni del bianco e oro ed applique a tre luci nei toni dell'ambra, bianco e oro (rotture, mancanza, filè ed usure).
XX secolo
Cm Alt. 35 – Cm Alt. 43
Categoria: Illuminazione