TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOT 493:
TAVOLO E SEI SEDIE
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
TAVOLO E SEI SEDIE
Tavolo di forma circolare con due prolunghi in mogano e piuma di mogano con sei sedie con seduta e spalliera in finocchino (usure).
XIX secolo
cm Alt. Seduta 47, Alt. Tot 110 - cm Ø 120 Alt. 78
Categoria: Mobili