VINI, DISTILLATI ED OGGETISTICA DEL 18/03 ORE 10:30
ARTE DELLA TAVOLA DEL 18/03 ORE 15:00
פריט 320:
GALBIATI, Servizio bicchieri
נמכר:
€700 - €900
עמלת בית המכירות: 23%
GALBIATI, Servizio bicchieri
Produzione Italia XX secolo.
Servizio bicchieri in cristallo colorato e intagliato composto da 24 pezzi nei toni giallo, rosso, prugna, blu, celeste e verde così suddiviso: 12 bicchieri con stelo, 6 bicchieri con stelo liquore, 6 bicchierini.
Categoria: Oggettistica