מכירה פומבית 113
Casa d'aste Benedetto Trionfante
18.3.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, איטליה

VINI, DISTILLATI ED OGGETISTICA DEL 18/03 ORE 10:30

ARTE DELLA TAVOLA DEL 18/03 ORE 15:00

פריט 320:

GALBIATI, Servizio bicchieri

נמכר:
€700 - €900
עמלת בית המכירות: 23% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 18.3.23 בבית המכירות Casa d'aste Benedetto Trionfante

GALBIATI, Servizio bicchieri
Produzione Italia XX secolo.
Servizio bicchieri in cristallo colorato e intagliato composto da 24 pezzi nei toni giallo, rosso, prugna, blu, celeste e verde così suddiviso: 12 bicchieri con stelo, 6 bicchieri con stelo liquore, 6 bicchierini.

Categoria: Oggettistica