TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOTTO 247:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Venduto per: €10
100 - €120
Commissione per la casa d'aste: 23%
Paesaggio
Olio su tela
Firma in basso a sinistra.
cm 57,5 x 118,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo