TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOT 258:
FEDERICO CILIA, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €250
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
FEDERICO CILIA, Olio su tela
Paesaggio con strada e personaggi
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 47 x 73
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo