TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOT 278:
PITTORE DEL XX SECOLO Pavone Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€120 - €140
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Pavone
Olio su tela.
cm 88 x 41
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo