TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOTTO 279:
PITTORE DEL XIX SECOLO Paesaggio boschivo Olio su tela
70
€180 - €200
Commissione per la casa d'aste: 23%
Paesaggio boschivo
Olio su tela
Cornice in legno dorato coeva.
cm 33 x 41
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo