TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOT 289:
PITTORE DEL XX SECOLO, Ballerina
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €250
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Ballerina
Olio su tela, firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.
cm 70 x 51
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo