TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
פריט 290:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su cartone telato
70
€200 - €240
עמלת בית המכירות: 23%
Paesaggio innevato
Olio su cartone telato
Firma in basso a destra.
cm 23 x 33
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo